Recursos Humanos (FEMEC)

Campus Pontal

Conheça os integrantes que fazem parte da FEMEC.

Os nomes estão apresentados em ordem alfabética. Utilize um dos filtros abaixo para agilizar sua busca.

Prof. Dr. Aristeu da Silveira Neto

Unidade Organizacional: 
Cargo / função: 
Docente -
aristeus@ufu.br 34 3239-4040, 34 3239-4041, 34 3239-4042, 34 3239-4043

Prof. Dr. Arthur Alves Fiocchi

Unidade Organizacional: 
Cargo / função: 
Docente -
arthurfiocchi@ufu.br 34 3239-4586

Prof. Dr. Arthur Heleno Pontes Antunes

Unidade Organizacional: 
Cargo / função: 
Docente -
arthur.antunes@ufu.br 34 3239-4040, 34 3239-4041

Bruna Vieira

Unidade Organizacional: 
Cargo / função: 
Técnico administrativo -
bvieira@ufu.br 34 2512-6778, 34 2512-6779

Prof. Dr. Carlos Alberto Gallo

Cargo / função: 
Docente -
gallo@ufu.br 34 3239-4035

Prof. Dr. Cleudmar Amaral de Araújo

Unidade Organizacional: 
Cargo / função: 
Docente -
cleudmar@mecanica.ufu.br 34 3239-4084

Cristiane Moreira Caixeta Picosse

Unidade Organizacional: 
Cargo / função: 
Técnico administrativo - Secretária
cristiane@ufu.br 34 3239-4282

Prof. Dr. Daniel Dall'Onder dos Santos

Unidade Organizacional: 
Cargo / função: 
Docente -
dallonder@ufu.br 34 3239-4023